Directorio


Sáyago Vergara Virginia

Coordinadora de Biblioteca

virginia.sayago@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 240

Tavera Fenollosa Ligia

Profesora Investigadora / Coordinadora de la Maestría en Ciencias Sociales

ligia@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 269

Temkin Yedwab Benjamín

Profesor Investigador / Coordinador Académico de la Especialidad en Política y Gestión Energética y Medioambiental

temkin@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 245

Terrazas Venegas Pedro

Coordinador de Asuntos Jurídicos

pedro.terrazas@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 228

Torregrosa y Armentia María Luisa

Profesora Investigadora

mltorre@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 273

Torres Wong Marcela

Profesora Investigadora

marcela.torres@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 232

Torrico Terán Mario Alejandro

Profesor Investigador

mario.torrico@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 253

Trejo Alonso Luis Jair

Coordinador de Planeación y Evaluación Institucional

jair.trejo@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 213

Uriza Téllez Roxana

Jefa de Recursos Humanos

ruriza@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 231

Valdés Ugalde Francisco

Profesor Investigador

francisco.valdes@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 298

Valenti Nigrini Giovanna

Profesora Investigadora

gvalenti@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 201

Varela Escamilla Carmen Paulina

Secretaria Técnica Adjunta de la Maestría en Política Y Gestión Energética y Medio Ambiental

paulina.varela@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 208

Vega Castellanos Alejandro

Comercializador

alejandro.vega@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 224

Villaseñor Escalante Mónica

Analista Especializado de Servicios Escolares

monica.villasenor@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 219

Zaremberg Gisela

Profesora Investigadora / Coordinadora Académica de la Maestría en Políticas Públicas y Género

gisezar@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 252

Zenteno Calderón Sonia

Editora

sonia.zenteno@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 254