Directorio


Gomes Da Conceição Maria Cristina

Profesora Investigadora

cristina.gomes@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 261

Herrera Ramos J. Mario

Profesor Investigador

mherrera@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 220

Loza Otero Nicolás

Profesor Investigador / Coordinador de la Maestría en Gobierno y Asuntos Públicos

loza@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 277

Luna Contreras Marisol

Profesora Investigadora / Coordinadora Académica de la Maestría en Población y Desarrollo

msluna@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 212

Martínez Pérez Liliana

Profesora Investigadora

marper@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 271

Pacheco-Vega Raúl

Profesor Investigador

raul.pacheco-vega@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 263

Puyana Mutis Alicia

Profesora Investigadora

apuyana@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 243

Reyna García Víctor Hugo

Profesor Investigador

vhreyna@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 242

Salazar Elena Rodrigo

Profesor Investigador / Coordinador de Laboratorio de Métodos

rosencrantz@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 227

Tavera Fenollosa Ligia

Profesora Investigadora / Coordinadora de la Maestría en Ciencias Sociales

ligia@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 269

Temkin Yedwab Benjamín

Profesor Investigador / Coordinador Académico de la Especialidad en Política y Gestión Energética y Medioambiental

temkin@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 245

Torregrosa y Armentia María Luisa

Profesora Investigadora

mltorre@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 273

Torres Wong Marcela

Profesora Investigadora

marcela.torres@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 232

Torrico Terán Mario Alejandro

Profesor Investigador

mario.torrico@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 253

Valdés Ugalde Francisco

Profesor Investigador

francisco.valdes@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 298

Valenti Nigrini Giovanna

Profesora Investigadora

gvalenti@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 201