Directorio


Ceballos Yerena Elvira

Especialista en Publicaciones Seriadas

elvira@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 117

Cedeño José

Auxiliar de Servicios Generales

jose.cedeno@flacso.edu.mx

Chávez Maqueda Diana Yesika

Desarrolladora de Materiales y Contenidos Digitales de la Coordinación de Comunicación Institucional

diana.chavez@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 324

Cisneros Salazar Rafael

Analista Especializado de Control Presupuestal

rafael.cisneros@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 159

Cortazar García Ma. Elizabeth

Analista Especializado de Ingresos

elizabeth.cortazar@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 110

Coscatl Castillo Luisa

Secretaria Técnica Adjunta de la Maestría en Políticas Públicas y Género

luisa.coscatl@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 362

Dávila Cervantes Claudio Alberto

Profesor Investigador

claudio.davila@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 247

De los Heros Rondenil Martín

Profesor Investigador

mheros@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 275

Del Castillo Alemán Gloria

Directora General

direccion@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 203

Del Cid Castro Jeraldine Alicia

Profesora investigadora / Coordinadora de la Maestría en Derechos Humanos y Democracia

jeraldine.cid@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 233

Del Tronco José

Profesor Investigador

jdeltronco@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 248

Díaz Rodríguez Blanca Estela

Secretaria Ejecutiva de la Dirección General

blanca.diaz@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 203

Díaz Peña Vicente

Jefe de Recursos Materiales y Servicios Generales

vicente.diaz@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 226

Díaz Santillán Graciela

Jefa de Contabilidad

graciela.diaz@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 223

Domínguez Zamudio Jessica

Asistente de Gestión Académica

jessica.dominguez@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 390

Dussauge Laguna Mauricio I.

Profesor Investigador / Coordinador de Investigación

mauricio.dussauge@flacso.edu.mx

55 30 000 200