Directorio


Armesto María Alejandra

Profesora Investigadora

alejandra.armesto@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 250

Arteaga Botello Nelson

Profesor Investigador / Coordinador de Investigación

nelson.arteaga@flacso.edu.mx

55 30 000 200

Bensusán Areous Graciela

Profesora Investigadora

gbensusan@gmail.com

55 30 000 200 Ext. 258

Bobes León Velia Cecilia

Profesora Investigadora / Coordinadora de la Revista Perfiles Latinoamericanos

cbobes@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 215

Carassale Real Santiago

Profesor Investigador

sandres@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 217

Dávila Cervantes Claudio Alberto

Profesor Investigador

claudio.davila@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 247

De los Heros Rondenil Martín

Profesor Investigador

mheros@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 275

Del Castillo Alemán Gloria

Directora General

direccion@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 203

Del Cid Castro Jeraldine Alicia

Profesora investigadora / Coordinadora de la Maestría en Derechos Humanos y Democracia

jeraldine.cid@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 233

Del Tronco José

Profesor Investigador

jdeltronco@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 248

Dussauge Laguna Mauricio I.

Profesor Investigador

mauricio.dussauge@flacso.edu.mx

Flores Ivich Georgina

Profesora Investigadora

georgina.flores@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 249

Flores Llanos Fernando Ulises

Profesor Investigador / Coordinador de la Maestría en Políticas Públicas Comparadas

fflores@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 235

Florez Vaquiro Nelson

Profesor Investigador

nelsonflorez@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 127

Fontanelli Espinosa Oscar

Profesor Investigador

oscar.fontanelli@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 316

Gayet Serrano Clavero Cecilia Inés

Profesora Investigadora

cgayet@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 246