Directorio


Alvarado Mata Ma. Guadalupe

Bibliotecaria de Servicios para la Atención de Usuarios

mgalvarado@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 113

Armesto María Alejandra

Profesora Investigadora

alejandra.armesto@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 250

Arteaga Botello Nelson

Profesor Investigador / Coordinador del Doctorado en Ciencias Sociales

nelson.arteaga@flacso.edu.mx

55 30 000 200

Azuma Hiruma Alicia

Secretaría Académica

alicia.azuma@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 256

Barojas González Liliana

Secretaria Ejecutiva de la Coordinación de Asuntos Jurídicos

liliana.barojas@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 176

Bautista Rodríguez Reyna

Jefa de Administración de Proyectos

rbautista@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 211

Bensusán Areous Graciela

Profesora Investigadora

gbensusan@gmail.com

55 30 000 200 Ext. 258

Bernal Hernandez Irving Javier

Auxiliar Contable

irving.bernal@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 111

Bernal Martínez Antonio

Auxiliar de Servicios Generales

abernal@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 108

Bobes León Velia Cecilia

Profesora Investigadora / Coordinadora de la Revista Perfiles Latinoamericanos

cbobes@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 215

Bonasso Flavia Carolina

Jefa de Diseño y Diagramación

flavia.bonasso@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 382

Camacho López Ivonne Michelle

Asistente de Comunicación Institucional

ivonne.camacho@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 344

Camarena Velázquez Azucena

Jefa de Comunicación Digital y Relaciones Públicas

azucena.camarena@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 396

Carassale Real Santiago

Profesor Investigador

sandres@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 217

Casalet Ravenna Mónica

Profesora Investigadora

casalet@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 276

Casarrubias Espindola Lizbeth

Auxiliar Contable de Proyectos

lizbeth.casarrubias@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 129