Directorio

Zurita Rivera Ursula

Profesora Investigadora / Coordinadora de la Maestría en Políticas y Gestión del Desarrollo Social

uzurita@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 282

Zaremberg Gisela

Profesora Investigadora / Coordinadora Académica de la Maestría en Políticas Públicas y Género

gisezar@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 252

Vázquez Valencia Luis Daniel

Profesor investigador

lvazquez@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 278

Valenti Nigrini Giovanna

Profesora Investigadora

gvalenti@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 201

Valdés Ugalde Francisco

Profesor Investigador

francisco.valdes@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 304

Torrico Terán Mario Alejandro

Profesor Investigador / Coordinador Académico de la Maestría en Ciencias Sociales

mario.torrico@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 380

Torres Wong Marcela

Profesora Investigadora

marcela.torres@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 128

Torregrosa y Armentia María Luisa

Profesora Investigadora

mltorre@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 273

Temkin Yedwab Benjamín

Profesor Investigador / Coordinador Académico de la Especialidad en Política y Gestión Energética y Medioambiental

temkin@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 245

Méndez de Hoyos Irma

Profesora Investigadora

imende@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 260

Tavera Fenollosa Ligia

Profesora Investigadora

ligia@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 269

Serrano García Sandra

Profesora Investigadora

sandra.serrano@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 109

Salazar Elena Rodrigo

Profesor Investigador / Coordinador de Laboratorio de Métodos

rosencrantz@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 227

Puyana Mutis Alicia

Profesora Investigadora

apuyana@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 243

Puchet Anyul Martín

Profesor Investigador

martin.puchet@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 167

Partida Bush Virgilio

Profesor Investigador

vpartida@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 242