Directorio


Alcántara Chávez María Fernanda

Asistente de Comunicación Institucional

fernanda.alcantara@flacso.edu.mx

(52 55) 30 00 02 00 Ext. 344

Alvarado Mata Ma. Guadalupe

Bibliotecaria de Servicios para la Atención de Usuarios

mgalvarado@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 114

Alvarado Mata Paula

Bibliotecaria de Desarrollo de Colecciones

paula.alvarado@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 113

Ansolabehere Sesti Karina

Profesora Investigadora / Coordinadora de la Revista Perfiles Latinoamericanos

kansola@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 266

Armesto María Alejandra

Profesora Investigadora / Coordinadora de Investigación

alejandra.armesto@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 379

Azuma Hiruma Alicia

Secretaría Académica

alicia.azuma@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 203

Barojas González Liliana

Secretaria Ejecutiva de la Coordinación de Asuntos Jurídicos

liliana.barojas@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 176

Bautista Hernández Juan Pablo

Desarrollador de Sistemas de Información y Gestión Académica

pablo.bautista@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 237

Bautista Rodríguez Reyna

Jefa de Administración de Proyectos

rbautista@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 211

Bensusán Areous Graciela

Profesor Investigador

gbensusan@gmail.com

55 30 000 200 Ext. 258

Bernal Hernandez Irving Javier

Auxiliar Contable

irving.bernal@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 111

Bernal Martínez Antonio

Auxiliar de Servicios Generales

abernal@flacso.edu.mx

55 30 00 02 00 Ext. 107

Bobes León Velia Cecilia

Profesora Investigadora / Coordinadora del Doctorado en Ciencias Sociales

cbobes@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 215

Bonasso Flavia Carolina

Jefa de Diseño y Diagramación

flavia.bonasso@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 382

Camarena Velázquez Azucena

Jefa de Comunicación Digital y Relaciones Públicas

azucena.camarena@flacso.edu.mx

55 30 00 0200 Ext. 396

Carassale Real Santiago

Profesor Investigador

sandres@flacso.edu.mx

55 30 000 200 Ext. 217